DU COEUR-JOLY (S. J.)

Lot 163
Estimation :
120 - 150 EUR
DU COEUR-JOLY (S. J.)
Manuel des habitans de Saint-Domingue. Paris, Lenoir, 1802-an X, 2 vol. in-8, broché, couv. papier rose de l'époque. 1424. Premiers feuillets du tome 1 légèrement rongés. Manque la carte.
Mes ordres d'achat