LA VALLEE (Joseph)]

Lot 170
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
LA VALLEE (Joseph)]
Le Nègre comme il y a peu de blancs. Paris, Bossange, an III, 3 tomes en 2 vol. in-16, bradel papier rouge (rel. de l'époque). 1424 Manque les pages de titre et de faux-titre du tome 1. Tâches.
Mes ordres d'achat