PELAGE

Lot 175
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
PELAGE
Mémoire pour le chef de brigade Magloire Pelage, et pour les habitans de la Guadeloupe. Paris, Desenne, Thermidor an IX-août 1803, 2 vol. in-8, basane fauve, dos lisse (rel. de l'époque). 1424
Mes ordres d'achat