SCHOELCHER

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
SCHOELCHER
Vie de Toussaint-Louverture. Paris, Ollendorff, 1889, in-12, demi-basane brune, dos lisse, couv. cons. (rel. de l'époque). Dos usé. 1463
Mes ordres d'achat