Petit bureau à gradin en bois de placage,... - Lot 78 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 762EUR
Petit bureau à gradin en bois de placage, rideau coulissant , pieds cambrés. Epoque Transition Louis XV - Louis XVI. (Accidents et manques). 103,5 x 64,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat