Lot 79
100 - 150 €
Résultat : 1 651 €

Petit bureau à gradin en bois de placage, rideau coulissant découvrant trois tiroirs en partie supérieure, deux tiroirs en façade, pieds cambrés,
Epoque Transition Louis XV - Louis XVI.
(Accidents et manques au placage)
104 x 57 x 41 cm

Mes ordres d'achat