Petit bureau à gradin en bois de placage,... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 651EUR
Petit bureau à gradin en bois de placage, rideau coulissant découvrant trois tiroirs en partie supérieure, deux tiroirs en façade, pieds cambrés, Epoque Transition Louis XV - Louis XVI. (Accidents et manques au placage) 104 x 57 x 41 cm
Mes ordres d'achat