Console en bois doré reposant sur quatre... - Lot 82 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 334EUR
Console en bois doré reposant sur quatre pieds, riche décor sculpté de coquilles, plateau de marbre. Style Louis XV. 81 x 149 x 82 cm (accidents , manques et restaurations)
Mes ordres d'achat