Quatre petites consoles en bois doré mouluré... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 445EUR
Quatre petites consoles en bois doré mouluré et sculpté, plateau de marbre. Style Louis XV. Hauteur hors marbre : 78 et 81 cm et largeur hors marbre : 76 et 59 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat