Lot 85
200 - 300 €
Résultat : 1 905 €

Deux chaises en bois doré mouluré et sculpté, dont une estampillée N.Q FOLIOT
Hauteur : 92 cm.
Hauteur : 92 cm
Belle garniture de soierie crème
(accidents et manques)
On joint une chaise en bois doré mouluré et sculpté , Estampillée N.Q FOLIOT, Nicolas Quinibert Foliot reçu maître en 1729, Epoque Louis XV,
Garniture de tissu rouge (usagé)

Mes ordres d'achat