Grand portrait de la duchesse d'Uzès (?)... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 21 590EUR
Grand portrait de la duchesse d'Uzès (?) en robe rouge. Huile sur toile. H. 215 - L. 140 cm (H. 300 - L. 190 cm avec cadre) Accidents et déchirures. Beau cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat