Lot 91
120 - 180 €
Résultat : 229 €

Ensemble comprenant :
Une paire de vases en porcelaine à décor Imari et un vase gourde à double panses en faïence polychrome à décor de feuillage, fleurs et volatiles (monté en lampe).
H : 25 et 39 cm

Mes ordres d'achat