Ensemble de cinq chaises comprenant une suite... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 651EUR
Ensemble de cinq chaises comprenant une suite de trois et une paire de modèle voisin en bois naturel mouluré et sculpté de coquille et feuillage. Epoque Louis XV. Garniture de velours rouge. On joint une chaise de modèle approchant, garniture de soierie rouge (un pied accidenté).
Mes ordres d'achat