Emile GALLE (1846 1904) (Vase à petit col... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 413EUR
Emile GALLE (1846 1904) (Vase à petit col en verre opalin de couleur verte à décor de feuillage et papillons en violet. Signé sur la panse Gallé. 20 x 16 cm
Mes ordres d'achat