Deux chauffeuses en bois rechampi gris, modèle... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 524EUR
Deux chauffeuses en bois rechampi gris, modèle à décor de coquille et feuillage. Une d'époque Louis XV et l'autre de style Louis XV.
Mes ordres d'achat