Lot 115
2 000 - 3 000 €
Résultat : 17 145 €

Paire d'encoignures en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir et deux étagères, montants cannelés, pieds toupie, dessus de marbre blanc. Ornementation de bronze doré.
Estampille G.DESTER.Godefroy Dester reçu maître en 1774
82 x 85 x 51 cm (avec marbre)
(accidents, manque, insolé)

Mes ordres d'achat