Paire de chaises en bois rechampi crème mouluré... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 397EUR
Paire de chaises en bois rechampi crème mouluré et sculpté, dés de raccordement à décor de feuillage. Pieds cannelés rudentés, piétement réuni par une entretoise en H. Epoque Louis XVI. Garnie de velours jaune.
Mes ordres d'achat