Lot 124
800 - 1 200 €
Résultat : 4 826 €

Suite de quatre fauteuils en bois mouluré et sculpté à décor de grenade et feuillage, pieds cambrés.
Style Louis XV.
Garnis de soierie blanche.

Mes ordres d'achat