Suite de quatre fauteuils en bois mouluré... - Lot 124 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 826EUR
Suite de quatre fauteuils en bois mouluré et sculpté à décor de grenade et feuillage, pieds cambrés. Style Louis XV. Garnis de soierie blanche.
Mes ordres d'achat