Lot 128.1
800 - 1 200 €
Résultat : 6 096 €

Trois fauteuils en bois doré mouluré et sculpté d'entrelacs, frise de perles et dés de raccordement à décor de fleurs pieds cannelés.
Epoque Louis XVI.
Belle garniture de soierie crème
Mes ordres d'achat