Canapé en bois rechampi pour l'un crème et... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 905EUR
Canapé en bois rechampi pour l'un crème et l'autre doré mouluré et sculpté, accotoirs à manchettes, montants cannelés, dé de raccordements à décor de fleurs, 6 pieds cannelés et rudentés. Estampillé PLUVINET. Epoque louis XVI. 104 x 163 x 65 cm Garniture de velours rouge et fleurs.
Mes ordres d'achat