Lot 129.1
600 - 800 €
Résultat : 1 270 €

Canapé en bois doré mouluré et sculpté, accotoirs à manchettes, montants cannelé, dés de raccordements à décor de fleurs, six pieds cannelés et rudentés.
Modèle de LM .PLUVINET.
Epoque louis XVI.
104 x 163 x 65 cm
Garniture de soierie beige.
Mes ordres d'achat