Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 132 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 397EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou à pans coupés cannelés, pieds de section carrée, ouvrant par un tiroir, un abattant et deux portes en partie basse. Estampille REIZELL, François Reizell reçu maître en 1764. Epoque Louis XVI. 142 x 97.5 x 41 cm (avec marbre) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat