Deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 137 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 286EUR
Deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté de coquille et feuillage, dossier et ceinture mouvementés. Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat