Commode en bois de placage ouvrant à quatre... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 810EUR
Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Montants cannelés à fond de cuivre, garniture de bronze doré. Dessus de marbre gris rose fracturé Estampille IMC et Marque DAMPIERRE. Epoque Régence. 84 x 130 x 65 cm (accidents et manques, pieds arrières accidentés)
Mes ordres d'achat