Lot 142
100 - 120 €
Résultat : 2 032 €

Fauteuil en bois rechampi gris mouluré et sculpté de fleurettes.
Style Louis XV.
Garniture de velours vert.
On joint une chaise en bois doré mouluré et sculpté de fleurs (pied accidenté).
Mes ordres d'achat