Chiffonnier en bois de placage à marqueterie... - Lot 153 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 397EUR
Chiffonnier en bois de placage à marqueterie de cubes ouvrant à cinq tiroirs, montants à pans coupés, ornementation de bronze doré, dessus de marbre blanc. Epoque Transition. 165 x 70 x 50 cm (avec marbre) (accidents, manques et fentes)
Mes ordres d'achat