Lot 154
200 - 300 EUR
Résultat : 762 EUR

Coiffeuse d'homme en acajou et placage d'acajou, plateau découvrant un miroir, trois tiroirs en ceinture, pieds fuselés cannelés.
Epoque Louis XVI.
71 x 96 x 55 cm
(accidents, manques, fentes au plateau)
Mes ordres d'achat