Coiffeuse d'homme en acajou et placage d'acajou,... - Lot 154 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 762EUR
Coiffeuse d'homme en acajou et placage d'acajou, plateau découvrant un miroir, trois tiroirs en ceinture, pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI. 71 x 96 x 55 cm (accidents, manques, fentes au plateau)
Mes ordres d'achat