Grande commode en acajou blond ouvrant par... - Lot 155 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 286EUR
Grande commode en acajou blond ouvrant par trois tiroirs. Montants à pans coupés cannelés rudentés. Pieds fuselés. Epoque Louis XVI. Dessus de marbre beige gris veiné. 91 x 151 x 58.5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat