Lot 160
300 - 400 EUR
Résultat : 4 826 EUR

Marquise en bois mouluré et sculpté en bois rechampi gris, pieds fuselés, cannelés ; accotoirs terminés par des feuilles d'acanthe.
Marque de DAMPIERRE
Epoque Louis XVI
100 x 94 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat