Marquise en bois mouluré et sculpté en bois... - Lot 160 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 826EUR
Marquise en bois mouluré et sculpté en bois rechampi gris, pieds fuselés, cannelés ; accotoirs terminés par des feuilles d'acanthe. Marque de DAMPIERRE Epoque Louis XVI 100 x 94 cm (accidents)
Mes ordres d'achat