Secrétaire en acajou et placage d'acajou,... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 762EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou, montants à pans coupés cannelés et rudentés. Estampille REIZELL, François Reizell reçu maître en 1764. Epoque Louis XVI. 143 x 99.5 x 40 cm (Manque entrée de serrure, accidents, fentes, marbre fracturé)
Mes ordres d'achat