Deux chaises en bois rechampi crème mouluré... - Lot 164 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 635EUR
Deux chaises en bois rechampi crème mouluré et sculpté, pieds fuselés cannelés et rudentés. L'une à dossier trapèze époque Louis XVI et l'autre à dossier droit estampillée H.JACOB Epoque Louis XVI. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat