Buste d'homme en régule. Au dos C . STEINHAUSER.F... - Lot 165 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 905EUR
Buste d'homme en régule. Au dos C . STEINHAUSER.F et daté 1848. 72 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat