Deux fauteuils en bois mouluré rechampi crème... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 032EUR
Deux fauteuils en bois mouluré rechampi crème pour l'un sculpté de coquilles stylisés et feuille d'acanthe. Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat