Lot 169
150 - 200 €
Résultat : 1 143 €

Un fauteuil en bois rechampi crème mouluré et sculpté, pieds fuselés cannelés et rudentés, dés de raccordement à décor floral,
Estampille de LM PLUVINET, Louis- Magdeleine Pluvinet reçu maître en 1775.
On joint une paire de chaises de modèle voisin époque Louis XVI.
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat