Miroir en bois peint vert surmonté d'un aigle. (Accidents... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir en bois peint vert surmonté d'un aigle. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat