Fontaine d'applique en faiënce à fond blanc,... - Lot 82 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
Fontaine d'applique en faiënce à fond blanc, décor de fleurs et palmette rose. Travail du sud de la France. H. : 40 cm - L. : 13 cm Accidents et restauration au bassin. On y joint une Porte en bois laqué blanc à décor de réserves chantournées. H . : 17 cm
Mes ordres d'achat