Plat creux en faïence polychrome à décor... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Plat creux en faïence polychrome à décor d'armoiries d'un archevêque sur fond blanc ; au dos inscriptions Talavera LCP. Espagne, Talavera, XVIIIe siècle Diamètre : 40 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat