Statuette de reine de France, Anne d'Autriche... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Statuette de reine de France, Anne d'Autriche ou Catherine de Médicis ?, en terre cuite polychromée, manteau fleurdelisé et couronne fermée. XVIIe siècle Hauteur : 22,7cm Sur un socle en bois noirci. (petit accident à la main droite)
Mes ordres d'achat