Saint Luc en bois fruitier et résineux sculptés... - Lot 105 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Saint Luc en bois fruitier et résineux sculptés en ronde-bosse, terrasse. Espagne, XVIIe siècle Hauteur totale : 64,5 cm (petites restaurations et manques)
Mes ordres d'achat