Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant un saint ermite pénitent ; contre-email rosé. Limoges, XVIIe siècle Hauteur : 10 cm - Largeur : 8,5 cm Cadre en laiton (petits accidents notamment la partie supérieure)
Mes ordres d'achat