Petit cartel d'applique en marqueterie Boulle... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit cartel d'applique en marqueterie Boulle de laiton et écaille de tortue, à décor de bronze doré. Il pose sur une petite console à marqueterie inversée. Epoque Napoléon III (Accidents et manques) H. : 34 cm hors console
Mes ordres d'achat