Paire d'appliques à 5 lumières en bronze... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire d'appliques à 5 lumières en bronze à patine noir et tôle dorée, à décor de rinceaux, panier et palmette. H. : environ 60 cm
Mes ordres d'achat