Pendule en bronze à patine noire et or à... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendule en bronze à patine noire et or à décor de serpents, coupe et palmettes. Elle est surmontée du buste d'Hippocrates. Petits pieds boules applaties. XIXème siècle. (Chocs à l'émail) H . : 35 cm
Mes ordres d'achat