Marie Louise Lefevre-Deumier (1812-1877) Napoleon... - Lot 137 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Marie Louise Lefevre-Deumier (1812-1877) Napoleon III Buste en bronze à patine noire signé et daté sur le côté gauche Mme Lefevre Deumier 1851 Sur un socle (rapporté ?) H. : 22 cm - H. avec socle : 31 cm
Mes ordres d'achat