Une coiffeuse d'homme en acajou, pietement... - Lot 153 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Une coiffeuse d'homme en acajou, pietement réunis par une entretoise, XIXe siècle 74 x 35.5 x 53 cm (fentes et accidents)
Mes ordres d'achat