Lot n° 168
Estimation :
1200 - 1800
: 3 999EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Voilier à l'entrée du port
Pastel sur papier bleu.
Signé en bas à droite.
15,3 x 23 cm
Provenance: Ancienne collection Elias Martin Hardie chez Colnaghi (étiquette au verso).