Lot n° 2
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Jorg NEITZERT
Pyramides Gravure numérotée 44/100 et signée en bas. 32,5 x 25 cm On y ajoute une reproduction de Folon avec dédicaces de Michel Drucker, Jean-Claude Brialy, Pierre Tchernia et Jacques Chancel.